Мерцания Секунд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерцания Секунд » Чатик! » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

а

0

2

Тестовый комментарий.

0

3

Хочу оставить здесь послание на будущее тем мамонтам, которые через какое-то длительное время решат посмотреть старые сообщения.
В общем: "Привет, мамонты."

Отредактировано Гэбриел (2021-08-01 23:57:06)

0

4

*Тык*

Отредактировано Гэбриел (2021-08-02 00:10:21)

0

5

Гэбриел написал(а):

Хочу оставить здесь послание на будущее тем мамонтам, которые через какое-то длительное время решат посмотреть старые сообщения.
В общем: "Привет, мамонты."

Отредактировано Гэбриел (Вчера 23:57:06)

Миха. Это ТЕСТОВЫЙ канал, а не чатик. .о.

0

6

S A K U R A I написал(а):

Миха. Это ТЕСТОВЫЙ канал, а не чатик. .о.

Я знаю, но вдруг этот канал оставят и какой-нибудь чел решит зайти сюда.

0

7

Эхей, ребята, мы это сделали!

0

8

Marbas написал(а):

Эхей, ребята, мы это сделали!

— Изволь, я отмечу, что у нас еще слишком много работы... даже не думай расслабляться, — весьма деловито нахмурил светлые брови сердитый юноша.

0

9

— Тогда, мой друг, вперёд и к звёздам! Дорога нас ждëт долгая, однако начало уже положено. Сможем ли преодолеть все преграды на тернистом пути? Ответ на этот вопрос знает лишь время.

Отредактировано Marbas (2021-08-12 11:25:17)

0

10

— Мне ни к чему звезды, ведь мы уже среди облаков, в объятиях лазурного небосвода. И довольно метафор, ибо все невзгоды уже произошли. Искать в данном творческий смысл - моветон, глупая сентиментальность. Истинную высоту нам уже довелось покорить, а в моем случае и вовсе - она принадлежит мне по праву рождения. Когда главная загадка будет разгадана, а образования ужаса Хроноса обернутся мирам вспять, вот тогда можно будет вздохнуть с облегчением, уйдя на покой.

0

11

— Душно! Душно! Откройте скорее кто-нибудь окно, иначе я умру! Шутка, конечно же, — Ткач усмехается и взгляд кидает на собеседника практически ласковый. — Зерно здравого смысла в твоих словах имеется, но нет ничего плохого в том чтобы придать ситуации немного поэтичности.

0

12

1

0

13

хай

0

14

Пусть тут будет буква Ы

0

15

Andron написал(а):

Пусть тут будет буква Ы

Рырна...

0

16

Отмечусь тут, чтобы протестировать отображение профиля.

+1

17

Так, господа и дамы.
Те, кто чекают этот чатик - внимание!
Аватарку ставить - 172х300. Только такое разрешение будет красиво смотреться на данном форуме.

Кто не поменяет - поменяю принудительно! .о.

0

18

“Поднимайся высоко. Лети далеко. Твоя цель — небо. Твоя цель — звезда”

0

19

Мирико написал(а):

“Поднимайся высоко. Лети далеко. Твоя цель — небо. Твоя цель — звезда”

Капец, крутая.

0

20

Еще немного и форум будет полностью готов! ;)

0

21

Ну, в таком случае, пора бы и мне здесь что-нибудь да оставить, что-то припозднился я, конечно, но лучше поздно, чем никогда - через закрывающийся разлом между двумя мирами, успел сказать странноватого вида юноша в темном плаще и с капюшоном, закидывая на палубу небольшой предмет неизвестного назначения.

0

22

- Что это?! — воскликнул Сакурай, выхватывая с пояса заряженный параморфусом пистолет. Юноша отскочил назад и крикнул следом: - Стражи, здесь произошла аномалия! Это нужно обезвредить и уничтожить!

+1

23

— Это не аномалия, товарищи, это пиздец локального масштаба! Миленький, маленький, но всё-таки...

+1

24

👀

0

25

Металликус написал(а):

👀

МЕТАЛЛИКУС ПРИШЕЛ!!!!

0

26

А я никуда и не уходил. >:с

0

27

Hola!https://forumupload.ru/uploads/001b/3a/90/28/298968.jpg

+1

28

Kunstner написал(а):

Hola!

Привет, а ты кто?

0

29

Гэбриел написал(а):

Привет, а ты кто?

Это мой старый приятель. Вы его не знаете. x)

+1

30

Пишу свой комментарий. Всё работает

0


Вы здесь » Мерцания Секунд » Чатик! » Тестовое сообщение