1.1 Пользователь обязуется соблюдать настоящие Правила.

1.2 Форум имеет рейтинг 13+. Данный рейтинг показывает, что может присутствовать умеренное или грубое насилие; могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом; могут присутствовать некоторые сцены употребления наркотиков; можно услышать употребления грубых ругательств. Проект допускает возможность отыгрыша откровенных сцен, однако участники подобных эпизодов обязаны обладать возрастом совершеннолетия, а также заранее объявить о согласии участвовать/наблюдать.

1.3 Запрещается оскорблять других пользователей в любой теме на форуме. Использовать мат на форуме не приветствуется. Тем не менее, мат является частью культуры, поэтому его использование допустимо в допустимой мере. Стоит использовать подобные им слова, в частности «Чёрт», «ублюдок» и прочие литературные слова. Угрозы, оскорбления на национальной и религиозной почве строго запрещены.

1.4 Запрещается разжигание вражды на форуме, как между игроками, так и по отношению к администрации и её представителям. Хамство по отношению к администрации и её представителям будет расценено как нарушение данного правила. Также запрещена клевета или распространение заведомо ложных слухов на членов Администрации и форума. В случае явной или неявной провокации на оскорбление, это будет расцениваться как нарушение правила.

1.5 В любых темах общения запрещено касаться реальной жизни по данным вопросам: обсуждать политику, национальные недостатки/превосходства, гендерные различия, попадающие под сексизм, религию, пропагандировать наркотики (к данному пункту относится любое обсуждение наркотиков, средств их добычи, приготовления, употребления, вкусовых и обонятельных качеств), самоубийство. Распространение запрещённого законом контента не допускается в любых темах. Нарушение данного правила будет караться. При многократном повторении - лишение Ключа.

1.6 Администрация и ГМы также являются пользователями и обязаны соблюдать правила форума.

1.7 Вы можете приводить друзей на данный проект, однако всякая ООС связь с кем-либо из участников игры, во время пребывания в роли, запрещена. Это относится и к голосовым каналам в том числе.

1.8 Пользователь, который по каким-либо личным причинам не может появляться на форуме более трёх дней, должен написать предупреждение в соответствующей теме форума. Если игрок без предупреждения покинул форум более чем на 7 дней, и своим бездействием наносит ущерб игре других игроков, ГМ вправе отыграть его действия и выйти из ситуации так, как посчитает нужным. Данное правило имеет силу, только если игрок на момент ухода состоит в квесте/отыгрыше с другим персонажем.

1.9 Запрещена любая реклама в разделах, не предназначенных для этого. Запрещён любой спам.

1.10 Запрещены какие-либо махинации, нечестная игра и попытки взломать, или нанести ущерб форуму. В случае серьёзного нарушения - лишение Ключа. О любых дырах форума пользователи обязаны сообщать администрации.

1.11 Пользователь, который по каким-либо личным причинам не может появляться на форуме более трёх дней, должен написать предупреждение в соответствующей теме форума.

1.12 Аватар может быть рисованный или в виде фотографии актёра, без анимации. Персонаж должен выглядеть соответственно тематике форума.

1.13 Аватар на форуме рекомендуется размером 173х300.

1.14 Нарушение какого-либо пункта пользователем будет рассматриваться индивидуально. За нарушения следуют такие наказания: предупреждение, выговор, штраф, принудительное изменение действий персонажа и лишение Ключа на несколько дней или на неограниченный срок. В случае совершения игроком действий, не предусмотренных данными правилами, но создающих препятствия для комфортной игры и общения других игроков или работы администрации, либо являющимися нарушением правил с точки зрения администрации, администрация вправе применить к этому игроку наказание, в зависимости от тяжести нарушения - на свое усмотрение.

1.15 Запрещены любые нецензурные и(или) непристойные логины и никнеймы.

1.16 Запрещено создание мультиаккаунтов для обхода лишения Ключей, на сайте.

1.17 Администрация не несет ответственности за действия участников сообщества, нарушающие действующее законодательство РФ, но также имеет право пресекать подобное поведение в меру собственных сил, если таковое замечено в пределах ролевой.

1.18 Пользователь обязан контролировать логин и пароль от своих аккаунтов на сайте, игровом сервере и сервере Discord. Любые действия пользователя на сайте, в игре и сервере Discord расцениваются администрацией исключительно как действия конкретного пользователя, а не третьих лиц, которые могли каким-либо образом получить контроль над аккаунтами пользователя. Таким образом пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены от его лица. Не допускается передача игрового аккаунта и аккаунта на сайте, сервере Discord третьим лицам.

1.19 Администрация имеет право дополнять и менять пункты правил, о чём будет дополнительно сообщать в новостях.