Мерцания Секунд

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерцания Секунд » Вступить в экспедицию! » История о новом герое.


История о новом герое.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создавая анкету вы соглашаетесь в обязательном порядке принимать к сведенью концепты нашей форумной ролевой игры.

Вы вправе написать данную анкету в свободном стиле. Учтите, что в вашем произведении должны быть ответы на следующие вопросы: Имя, Внешность, Характер, Биография, Род занятий, Социальный статус.
Убедительная просьба итоговый текст сделать читаемым. Присутствие артов не обязательно, однако использовать их разрешено в тех местах, где вы считаете необходимым.

В случае, если муза не на вашей стороне, вы всегда можете воспользоваться стандартным шаблоном.

ШАБЛОН АНКЕТЫ

1. Имя и фамилия персонажа, раса, происхождение.
Также в этом пункте при необходимости может присутствовать прозвище или допустимое сокращение.

ВНИМАНИЕ: Ваш персонаж не может обладать благородной фамильной приставкой, так как данное обосновано актуальным сюжетом и историей мира. Ваш персонаж не может происходить из знати. Семья вашего героя может быть ли приближена к таковой, но не обладать статусом на официальном уровне.

2.Внешность.
К данному пункту при наличии прилагается изображение персонажа. Это может быть полноценный арт, аниме-арт, карандашный набросок, 3Д-модель или фото реальных личностей, без каких-либо ограничений, кроме того, что изображение обязано отражать персонажа, а не абстрактный образ.
Текстовое описание должно обязательно содержать:
Вес, рост, телосложение, пол, цвет кожи, глаз, волос.
Особые приметы (татуировки, шрамы, увечья), при наличии.

3. Характер.
В данном пункте постарайтесь раскрыть персонажа как индивидуальность, избегая простого списка черт характера. Текстовое описание должно обязательно содержать:
Мировоззрение (этико-моральная составляющая). Вы можете воспользоваться стандартной системой DnD или/и описать текстом как персонаж относится к миру, к другим и к себе.

Страхи, неприязни, психологические травмы, вредные привычки, при наличии. Мечты, цели, хобби. Сексуальная ориентация. Религиозные и политические взгляды
Не забывайте, что характер персонажа формируется не только за счет его происхождения, а по большей части за счет воспитания и окружения, так что каждая черта характера должна иметь отклик в биографии.

4. Биография.
Данный пункт должен быть одновременно началом, опорой и итогом всей анкеты. Ненужный совет: начинайте анкету с биографии и она станет действительно уникальной и оригинальной. Детство, юношество, переломные моменты и основные выборы в жизни персонажа от лица не его самого, а вас, как создателя.

5. Навыки, умения, врожденные таланты.
Индивидуальные навыки включают в себя образование, бытовые и спортивные навыки. Для удобства игрока и администратора, отмечайте их, группируя по приведенному шаблону. В отсутствие того или иного навыка, просто не включайте пустой пункт в анкету.

Также большая просьба указывать лишь выдающиеся навыки, которые развиты у персонажа до уровня выше среднего, в количестве не больше трех штук в каждом пункте, чтобы не загромождать анкету, за исключением образования и знания языков, которое указывается для каждого персонажа. И не забывайте, что любой навык должен иметь отклик в биографии.

+1

2

Дополнительная информация.

Создание вашей истории.
• Для того, чтобы отправить историю героя на рассмотрение, вам необходимо выложить её в главу: "Вступить в экспедицию!", указав профессию (если нет, то пропустить), имя персонажа и возраст.

Пример: Король Сакурай Эль'Нуаре, 19 лет.

ВНИМАНИЕ: В том случае, если ваш герой будет одобрен и зарегистрирован в рядах экипажа корабля, то ваш форумный аккаунт будет повергнут некоторым изменениям.

А именно: смена никнейма администратором на игровой (имя персонажа). Дополнительная подпись под аватаром, если персонаж зарегистрирован на должность.

Напоминание об оформлении анкеты.

• Как вы могли заметить, портрет вашего персонажа не является обязательной частью оформления, как на многих других ролевых. Стоит обратить ваше внимание еще раз на то, что оформление истории героя - абсолютно индивидуальный элемент. Прежде всего, это творческая работа, а творчество - вещь тонкая и многогранная.

Вы можете оставить лишь описание, без каких-либо картинок и элементов украшения. А можете оформить таким образом, что именно ваша работа будет буквально сиять самыми разными оттенками. Но помните, что злоупотреблять этой возможностью не следует. Администрация вправе попросить вас сбавить обороты в оформлении, если это зайдет слишком далеко, а многие детали окажутся неуместными.

+1


Вы здесь » Мерцания Секунд » Вступить в экспедицию! » История о новом герое.